Startseite Über uns News Disziplinen Trainingszeiten Jugend Galerie Böllergruppe Vorstand Download Gästebuch Kontakt Anfahrt Impressum
Grundsätzlich wählen Sie bitte als Ansprechpartner einen der Vorstände:
Hans W. Brösch - Tel. 07133/200698-0 Broesch.HW@Schuetzenverein-Lauffen.de
Sportleiter: Roger Stier - Tel. 0172/9617332 Stier.R@Schuetzenverein-Lauffen.de
Technischer Leiter: Martin Koßmann - Tel. 0176/95422252 Kossmann.M@Schuetzenverein.Lauffen.de
Jugendleiter: Paul Schömmel - Tel. 0163/7864495 Schoemmel.P@Schuetzenverein-Lauffen.de
Böllergruppe und Waffenwart: Wilhelm Hetschel - Tel. 07135/12126 Hetschel.W@Schuetzenverein-Laufffen.de
Hans-Martin Steinle - Tel. 07133/961111 Steinle.HM@Schuetzenverein-Lauffen.de
Möchten Sie sich speziell an unsere Kassierer richten:
Dieter Burzlaff - Tel. 0175/7585432 Burzlaff.D@Schuetzenverein-Lauffen.de
Weitere Ansprechpartner:
Herzlich Willkommen
im
Schützenverein Lauffen 1923 e.V.
Kontakt
Schützenverein Lauffen 1923 e.V. / Datenschutzrechtliche Bestimmungen Stand 01.06.2018
Ralf Krautwasser - Tel. 0162/2199561 Krautwasser.R@Schuetzenverein-Lauffen.de
Schützenverein Lauffen 1923 e.V. / Datenschutzrechtliche Bestimmungen Stand 01.06.2018
Datenschutz Kontakt